• Российская францисканская община рада приветствовать вас!

    На нашем портале вы сможете познакомиться со святым Франциском Ассизским и основанным им в 1209 году монашеским орденом, с францисканской духовностью, с историей и деятельностью францисканцев в России.

Издательство Францисканцев на Non/fiction 2015

25 ноября в Центральном Доме Художника в Москве открылась 17-я Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction, в которой традиционно принимает участие и Издательство Францисканцев.

В этом году на нашем стенде вас ждет новинка в серии Fons Monachorum — книга Жана Леклерка «Любовь к словесности и жажда Бога», последняя энциклика Папы Франциска «О заботе об общем доме», только-только поступивший в продажу перевод буллы Misericordiae Vultus, провозглашающей внеочередной Юбилейный Год Милосердия, католический еженедельник на 2016 год и, конечно, новый Литургический календарь. А также: книга Андреа Риккарди «Удивляющий Папа Франциск», широкий ассортимент художественных книг для детей, полюбившиеся «Мифы и легенды Москвы» и многое другое.

Как и в прошлом году, покупателей ждёт подарок в виде первого тома Католической Энциклопедии. А полный набор (5 томов) представлен в эти дни по специальной цене — 6 тыс. руб.

Ищите нас на втором этаже, павильон К-11.

Ярмарка продлится до вечера воскресенья, 29 ноября.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.